Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1069 m Hochuli , Florian DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:39:07 Urkunde herunterladen
2 1051 m Limmer, Jonas DEDE TEAM AR SPORT 00:39:32 Urkunde herunterladen
3 1278 m Haller, Jens DEDE TEAM AR SPORT 00:40:37 Urkunde herunterladen
4 1119 m Riley, Felix DEDE 00:41:40 Urkunde herunterladen
5 1032 m Kurt, Orhan DEDE SCHUNK Speedys 00:41:50 Urkunde herunterladen
6 952 m Körber, Martin DEDE #13 Running Team 00:41:52 Urkunde herunterladen
7 1056 m Wetzel, Wilhelm DEDE TEAM AR SPORT 00:42:11 Urkunde herunterladen
8 1109 m Kuprys, Dainius DEDE 00:42:42 Urkunde herunterladen
9 1271 m Weil, Hannes DEDE BC Hikari Lauffen 00:43:05 Urkunde herunterladen
10 1049 m Keppler, Jochen DEDE TEAM AR SPORT 00:43:13 Urkunde herunterladen
11 1248 m Bleibdrey, Jonas DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:43:16 Urkunde herunterladen
12 1274 m Hoch, Andreas DEDE TSV Talheim 00:43:20 Urkunde herunterladen
13 1035 m Ziegler, Steffen DEDE SCHUNK Speedys 00:43:33 Urkunde herunterladen
14 1037 m Köhler, Thomas DEDE Slezak Team 00:43:57 Urkunde herunterladen
15 1081 m Nestle, Christoph DEDE ULG/TV Flein 00:44:00 Urkunde herunterladen
16 1313 m Hinderthür, Alexander DEDE TSV Talheim 00:44:12 Urkunde herunterladen
17 1016 m Eberenz, Hannes DEDE Rolf Willy - Privatkellerei 00:44:25 Urkunde herunterladen
18 1237 m Kudicke, Jochen DEDE TSV Talheim 00:44:31 Urkunde herunterladen
19 1279 m Osmankovic, Mujo DEDE 00:44:37 Urkunde herunterladen
20 1312 m Würth, Matthias DEDE 00:44:53 Urkunde herunterladen
21 1067 m Gayer, Manuel DEDE Tri Team SV Bietigheim 00:45:29 Urkunde herunterladen
22 1033 w Seyb, Justine DEDE SCHUNK Speedys 00:45:31 Urkunde herunterladen
23 1029 m Schwörer, Jochen DEDE 00:45:38 Urkunde herunterladen
24 1164 m Schilling, Björn DEDE TuG Neipperg 00:45:42 Urkunde herunterladen
25 1206 m Wegendt, Andreas DEDE Vollert Running Team 00:45:44 Urkunde herunterladen
26 1054 m Ortlieb, Erwin DEDE TEAM AR SPORT 00:46:03 Urkunde herunterladen
27 1264 m Kirn, Tizian DEDE Hochschule Heilbronn 00:46:12 Urkunde herunterladen
28 1310 m Thomale, Lars DEDE TSV Talheim 00:46:22 Urkunde herunterladen
29 1284 m Wölkerling, Rainer DEDE ACCENON Zeiterfassung und mehr 00:46:39 Urkunde herunterladen
30 989 m Eberhardt, Werner DEDE Katzenbeißer-Team Lauffen 00:47:19 Urkunde herunterladen
31 1065 m Richter, Tobi DEDE Team Zwergenmucke 00:47:26 Urkunde herunterladen
32 1075 m Schubert, Herbert DEDE TSV Willsbach 00:47:32 Urkunde herunterladen
33 1307 m Rüter, Robin DEDE Koch Autogruppe 00:47:44 Urkunde herunterladen
34 1090 w Bednarska, Magdalena DEDE 00:48:03 Urkunde herunterladen
35 1120 m Rißler, Matthias DEDE 00:48:17 Urkunde herunterladen
36 1045 m Winkler, Ralf DEDE Steuerberater Jörg E. Bauer 00:48:20 Urkunde herunterladen
37 1285 m Winkler, Michael DEDE 00:48:28 Urkunde herunterladen
38 963 m Schüch, Alexander DEDE Bioweingut Weinreuter 00:48:33 Urkunde herunterladen
39 1039 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 00:48:47 Urkunde herunterladen
40 1282 m Jenner, Yannik DEDE 00:48:51 Urkunde herunterladen
41 1267 m Walter, Peter DEDE TSV Talheim 00:48:55 Urkunde herunterladen
42 979 m Baumann, Bernhard DEDE Hammerwerk Baumann 00:49:00 Urkunde herunterladen
43 1273 m Hornischer, Heiko DEDE ASC Heidehof 00:49:05 Urkunde herunterladen
44 955 m Schuh, Timo DEDE ASC Heidehof 00:49:07 Urkunde herunterladen
45 1086 m Hübscher, Niels DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:49:18 Urkunde herunterladen
46 1305 m Fleisch, Klaus DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:49:30 Urkunde herunterladen
47 1098 m Hahn, Marco DEDE 00:49:33 Urkunde herunterladen
48 1073 m Hinze, Niklas DEDE TSV Michelbach 00:49:34 Urkunde herunterladen
49 1070 m Öztürk, Atilla DEDE TS-61 00:49:35 Urkunde herunterladen
50 1244 m Batora, Remo DEDE 00:49:37 Urkunde herunterladen
51 1123 m Schmid, Karsten DEDE 00:49:53 Urkunde herunterladen
52 1101 m Hermann, Andreas DEDE 00:49:59 Urkunde herunterladen
53 1292 m Schädel, Robert DEDE 00:50:13 Urkunde herunterladen
54 1270 m Schwarz, Alex DEDE Bietigheim-Bissingen 00:50:16 Urkunde herunterladen
55 994 m Maurer, Johannes DEDE Lombasack 00:50:18 Urkunde herunterladen
56 980 m Hertner, Timo DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:50:35 Urkunde herunterladen
57 1112 m Lindner, Mathias DEDE 00:50:37 Urkunde herunterladen
58 1283 m Scherb, Michael DEDE SV Leingarten 00:50:38 Urkunde herunterladen
59 1064 m Avino, Giuseppe DEDE Team Zwergenmucke 00:50:43 Urkunde herunterladen
60 987 m Utz, Philipp DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 00:50:48 Urkunde herunterladen
61 999 m Buchholz, Stefan DEDE MMotion 00:50:55 Urkunde herunterladen
62 1272 m Kröger, Patrick DEDE TV Flein 00:51:05 Urkunde herunterladen
63 1212 m Welker, Michael DEDE Team Moritz 00:51:14 Urkunde herunterladen
64 1022 m Baumgärtner, Ruven DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:51:24 Urkunde herunterladen
65 1091 m Brose, Markus DEDE 00:51:33 Urkunde herunterladen
66 1061 m Jaschin, Nathan DEDE Team Jaschin 00:51:35 Urkunde herunterladen
67 1297 m Schmid, Armin DEDE 00:51:44 Urkunde herunterladen
68 1294 m Schilling, Werner DEDE TSG Heilbronn 00:51:46 Urkunde herunterladen
69 1068 m Fries, Jan DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:51:46 Urkunde herunterladen
70 1072 m Kaiser, Sven DEDE TSV Bönnigheim 00:51:49 Urkunde herunterladen
71 1249 m Guarnieri, Sergio DEDE 00:52:03 Urkunde herunterladen
72 1018 m Willy, Leon DEDE Rolf Willy - Privatkellerei 00:52:12 Urkunde herunterladen
73 1300 m Ensinger, Dominic DEDE Runners 2014 00:52:13 Urkunde herunterladen
74 1108 w Kohler, Susanna DEDE 00:52:20 Urkunde herunterladen
75 988 m Schmid, Sebastian DEDE Katzenbeißer-Laufteam 00:52:41 Urkunde herunterladen
76 973 w Doll, Christine DEDE DOLL & LANDSHUT STEUERBERATER in Brackenheim 00:52:44 Urkunde herunterladen
77 1309 m Schmieg, Stefan DEDE 00:52:49 Urkunde herunterladen
78 1130 m Stecker, Oliver DEDE 00:52:53 Urkunde herunterladen
79 1062 m Avino, Angelo DEDE Team Kokosnussschüttler 00:53:00 Urkunde herunterladen
80 1024 m Kress, Mario DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:53:16 Urkunde herunterladen
81 1306 w Scheck, Sophie DEDE LG Freiberg 00:53:17 Urkunde herunterladen
82 1036 m Waidelich, Friedemann DEDE Schwarzwaldrunner 00:53:17 Urkunde herunterladen
83 1093 m Cengiz, Erdal DEDE 00:53:21 Urkunde herunterladen
84 1080 m Roller, Hansjörg DEDE TV Hohenklingen 00:53:38 Urkunde herunterladen
85 981 m Süßmann, Bernd DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:53:43 Urkunde herunterladen
86 1008 m Kleeberg, Jürgen DEDE Neckarsulmer Sport-Union 00:53:58 Urkunde herunterladen
86 1083 m Baumann, Len DEDE Wilhelm-Hauff-Schule Heilbronn 00:53:58 Urkunde herunterladen
88 1252 m Frank, Bernd DEDE 00:54:01 Urkunde herunterladen
89 1041 w Waldenmaier, Monika DEDE Staufenbergschule 00:54:04 Urkunde herunterladen
90 1059 w Haner, Silke DEDE Team H&K Autowelt 00:54:14 Urkunde herunterladen
91 1017 m Gerdani, Festim ALAL Rolf Willy - Privatkellerei 00:54:21 Urkunde herunterladen
92 1071 m Beck, Joachim DEDE TSG 1899 Hoffenheim e.V. 00:54:22 Urkunde herunterladen
93 962 m Ruoff, Jan DEDE BC Hikari Lauffen 00:54:27 Urkunde herunterladen
94 1084 m Schön, Walter DEDE Wirtshaus Am See 00:54:36 Urkunde herunterladen
95 957 m Kummer, Rolf DEDE AS-Schneider 00:54:37 Urkunde herunterladen
96 1135 m Wenzler , Jörg DEDE 00:54:41 Urkunde herunterladen
97 1010 m Schalyo, Johann DEDE Nordheim 00:54:44 Urkunde herunterladen
98 997 m Bachmann, Dierk DEDE MMotion 00:54:53 Urkunde herunterladen
99 1194 m Peters, Tim DEDE Racing Team Da Peng 00:54:56 Urkunde herunterladen
100 1288 m Bierhaus, Sven DEDE Dehner Runners 00:54:59 Urkunde herunterladen
101 1303 m Pajot, Eric DEDE ASC Heidehof 00:55:04 Urkunde herunterladen
102 1040 w Reichert, Martina DEDE Staufenbergschule 00:55:06 Urkunde herunterladen
103 1105 m Kirchner, Jürgen DEDE 00:55:07 Urkunde herunterladen
104 1289 m Scheitterlein, Jan DEDE 00:55:11 Urkunde herunterladen
105 1314 m Heinz, Jonas DEDE Schunk Speedy's 00:55:22 Urkunde herunterladen
106 1115 w Müller, Mareike DEDE 00:55:24 Urkunde herunterladen
107 1258 m Schäfer, Rudolf DEDE 00:55:25 Urkunde herunterladen
108 1043 m Jürgen, Liepe DEDE Steuerberater Jörg E. Bauer 00:55:29 Urkunde herunterladen
109 1104 m John, Heiko DEDE 00:55:43 Urkunde herunterladen
110 1074 w Alber, Susanne DEDE TSV Talheim 00:55:51 Urkunde herunterladen
111 1102 m Hertner, Mirco DEDE 00:55:55 Urkunde herunterladen
112 1100 m Hees, Oliver DEDE 00:56:06 Urkunde herunterladen
113 1125 m Schramm, Roger DEDE 00:56:25 Urkunde herunterladen
114 978 m Topyürek, Ibrahim DEDE Fightclub Ibo Laufgruppe 00:56:32 Urkunde herunterladen
115 1254 m Maier, Günter DEDE FC Berwangen 00:56:45 Urkunde herunterladen
116 995 m Ley, Andi DEDE LT-Unterreichenbach 00:56:54 Urkunde herunterladen
117 1048 w Haack, Juliane DEDE TEAM AR SPORT 00:56:59 Urkunde herunterladen
118 1296 m Csasjar, Thomas DEDE BM-Team 00:57:00 Urkunde herunterladen
119 1047 m Gailing, Sven DEDE TEAM AR SPORT 00:57:03 Urkunde herunterladen
120 1262 m Schaller, Lars DEDE 00:57:05 Urkunde herunterladen
121 992 w Heinz, Hanni DEDE Lauftreff Pfaffenhofen 00:57:16 Urkunde herunterladen
122 1026 m Vukmanic, Goran DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:57:29 Urkunde herunterladen
123 968 m Pollähne, Holger DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:57:32 Urkunde herunterladen
124 1031 m Kemmler, Oliver DEDE SCHUNK Speedys 00:57:37 Urkunde herunterladen
125 1121 m Rodio, Giovanni DEDE 00:57:52 Urkunde herunterladen
126 996 m Mittelstädt, Stephan DEDE Mittelstädt 00:57:54 Urkunde herunterladen
127 975 m Altunkaya, Bora DEDE Fightclub Ibo Laufgruppe 00:57:55 Urkunde herunterladen
128 1046 w Schlenker, Christiane DEDE TC Angelbachtal 00:58:00 Urkunde herunterladen
129 1179 w Fritz, Steffi DEDE 00:58:05 Urkunde herunterladen
130 954 m Wörner, Anton DEDE Anton Wörner 00:58:09 Urkunde herunterladen
131 1060 m Plieninger, Timo DEDE Team H&K Autowelt 00:58:20 Urkunde herunterladen
132 984 m Nägele, Tim DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 00:58:22 Urkunde herunterladen
133 1185 m Dörrstein, Frank DEDE Autohaus Lady Car 00:58:26 Urkunde herunterladen
134 1281 w Conz, Nicole DEDE 00:58:29 Urkunde herunterladen
135 1113 m Memhardt , Daniel DEDE 00:58:29 Urkunde herunterladen
136 1103 m Hinderer, Rainer DEDE 00:58:32 Urkunde herunterladen
137 1207 m Langner, Christian DEDE Vollert Running Team 00:58:41 Urkunde herunterladen
138 1148 m Litke, Konstantin DEDE 00:58:50 Urkunde herunterladen
139 1052 m Lossos, Christian DEDE TEAM AR SPORT 00:58:56 Urkunde herunterladen
140 1134 m Weidenbacher, Jörg DEDE 00:59:03 Urkunde herunterladen
141 1290 m Szecheli, Zoltan DEDE Pretec 00:59:11 Urkunde herunterladen
142 1079 w Reiner, Corina DEDE TV Hausen 00:59:27 Urkunde herunterladen
143 1057 m Böhm, Marcel DEDE Team H&K Autowelt 00:59:36 Urkunde herunterladen
144 1012 m Röck, Jürgen DEDE PreTec 00:59:43 Urkunde herunterladen
145 991 w Schulz, Karin DEDE KTI 00:59:43 Urkunde herunterladen
146 1295 m Joly, Guy DEDE 00:59:50 Urkunde herunterladen
147 1124 m Schrag, Helmut DEDE 00:59:54 Urkunde herunterladen
148 1063 m Janitschke, Thomas DEDE Team Sport Evolution Illingen 00:59:56 Urkunde herunterladen
149 1007 m Unger, Stefan DEDE MMotion 01:00:01 Urkunde herunterladen
150 993 m Knaak, Andreas DEDE LFL Lauftreff 01:00:04 Urkunde herunterladen
151 1092 w Brose, Sylvia DEDE 01:00:05 Urkunde herunterladen
152 1146 m Gottlib, Heinrich DEDE 01:00:09 Urkunde herunterladen
153 1304 m Grewe, Alexander DEDE 01:00:11 Urkunde herunterladen
154 1082 m Altenburg, Jörg DEDE Vollert Running Team 01:00:15 Urkunde herunterladen
155 1260 w Weil, Bettina DEDE BC Hikari Lauffen 01:00:19 Urkunde herunterladen
156 1023 m Kadlec, Toni DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:00:22 Urkunde herunterladen
157 1021 m Appel, Michael DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:00:26 Urkunde herunterladen
158 1116 w Penka, Sophie DEDE 01:00:26 Urkunde herunterladen
159 1311 m Truschinski, Janusch DEDE TVS Neuenstadt 01:00:27 Urkunde herunterladen
160 1158 w Dermaku, Elisa DEDE TSV Nordheim Handball 01:00:32 Urkunde herunterladen
161 1107 m Knoll, Manfred DEDE 01:00:35 Urkunde herunterladen
162 1001 m Eichler, Torsten DEDE MMotion 01:00:47 Urkunde herunterladen
163 1003 m Matras, Philipp DEDE Mmotion 01:01:00 Urkunde herunterladen
164 1216 m Backin, Jürgen DEDE Team Zwergenmucke 01:01:04 Urkunde herunterladen
165 1078 m Reiner, Friedemann DEDE TV Hausen 01:01:05 Urkunde herunterladen
166 1058 m Haner, Hugo DEDE Team H&K Autowelt 01:01:06 Urkunde herunterladen
167 1159 m Dermaku, Perparim DEDE 01:01:07 Urkunde herunterladen
168 748 w Doll, Seraphine DEDE DOLL & LANDSHUT STEUERBERATER in Brackenheim 01:01:10 Urkunde herunterladen
169 1002 w Klein, Melanie DEDE MMotion 01:01:13 Urkunde herunterladen
170 1111 m Laiß, Wolfgang DEDE 01:01:26 Urkunde herunterladen
171 1275 m Orlov, Roman DEDE 01:01:30 Urkunde herunterladen
172 1247 m Schellenbauer, Marel DEDE TSV Cleebronn 01:01:45 Urkunde herunterladen
173 1088 m Anschütz, Lars DEDE 01:01:51 Urkunde herunterladen
174 1280 w Majacic, Natalija DEDE 01:01:56 Urkunde herunterladen
175 1308 m Laboranowitsch, Willi DEDE 01:02:24 Urkunde herunterladen
176 1044 m Kirchherr, Achim DEDE Steuerberater Jörg E. Bauer 01:02:25 Urkunde herunterladen
177 1042 m Bleibdrey, Heiko DEDE Steuerberater Jörg E. Bauer 01:02:37 Urkunde herunterladen
178 1085 w Krips, Alexandra DEDE Württembergische Versicherung Zaberfeld 01:03:02 Urkunde herunterladen
179 1117 w Reinwald, Beate DEDE 01:03:04 Urkunde herunterladen
180 1027 m Bay, Fabian DEDE SCHUNK Speedys 01:03:09 Urkunde herunterladen
181 1096 m Frank, Tobias DEDE 01:03:19 Urkunde herunterladen
182 953 m Retzbach, Ulrich DEDE Ago Ianne 01:03:20 Urkunde herunterladen
183 1118 m Rentos, Chrysostomos DEDE 01:03:48 Urkunde herunterladen
184 1066 m Kayser, Simon DEDE TGV Dürrenzimmern 01:04:03 Urkunde herunterladen
185 1128 w Schwörer, Stefanie DEDE 01:04:08 Urkunde herunterladen
186 1011 m Flor, Thomas DEDE PreTec 01:04:13 Urkunde herunterladen
187 966 m Truckenmüller, Holger DEDE Caritas Heilbronn 01:04:14 Urkunde herunterladen
188 1277 w Flor, Yvonne DEDE Chillax Wellnessmassagen 01:04:17 Urkunde herunterladen
189 1089 w Arnold, Petra DEDE 01:04:19 Urkunde herunterladen
190 1094 m Eckert, Tobias DEDE 01:04:28 Urkunde herunterladen
191 1241 m Klucay, Cuma Lemi DEDE Team Zwergenmucke 01:04:37 Urkunde herunterladen
192 1259 m Fronius, Nick DEDE BC Hikari Lauffen 01:04:53 Urkunde herunterladen
193 1030 w Herrmann, Saskia DEDE SCHUNK Speedys 01:05:07 Urkunde herunterladen
194 1014 m Jantzef, Sven DEDE R&S Arfyno 01:05:10 Urkunde herunterladen
195 1013 w Blumhagel, Regina DEDE R&S Arfyno 01:05:11 Urkunde herunterladen
196 1299 m Nikelski, Rolf DEDE VFL Brackenheim 01:05:14 Urkunde herunterladen
197 1298 w Nikelski, Petra DEDE VFL Brackenheim 01:05:14 Urkunde herunterladen
198 956 m Kohler, Tim-Frederik DEDE AS-Schneider 01:05:25 Urkunde herunterladen
199 971 w Pobiruchin, Monika DEDE Colorful Bytes 01:05:37 Urkunde herunterladen
200 1286 w Heiß, Susanne DEDE TSV Talheim 01:05:53 Urkunde herunterladen
201 1208 m Höhne, Ralf DEDE 01:06:09 Urkunde herunterladen
202 986 w Schoger, Gudrun DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 01:06:25 Urkunde herunterladen
203 983 w Blommer, Natalie DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 01:06:25 Urkunde herunterladen
204 985 w Sander, Seline DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 01:06:26 Urkunde herunterladen
205 1038 w Janitschke, Simone DEDE Spielberger Rennschnecken 01:07:04 Urkunde herunterladen
206 1224 m Baum, Jürgen DEDE 01:07:17 Urkunde herunterladen
207 964 w Grün, Emily Sophie DEDE Blitz und Donner 01:07:30 Urkunde herunterladen
208 965 w Specht, Hannah DEDE Blitz und Donner 01:07:30 Urkunde herunterladen
209 967 m Lang, Dieter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:08:40 Urkunde herunterladen
210 1126 m Schurzig, Joachim DEDE 01:08:43 Urkunde herunterladen
211 1293 m Frankenreiter, Thomas DEDE SV Leingarten 01:08:48 Urkunde herunterladen
212 1142 w Frik, Miriam DEDE Grundschule Nordhausen 01:08:53 Urkunde herunterladen
213 1291 m Andert, Torben DEDE Hölderlin-Realschule Lauffen 01:09:15 Urkunde herunterladen
214 958 m Mukthar, Umar DEDE AS-Schneider 01:09:22 Urkunde herunterladen
215 970 m Wörthamnn, Thomas DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:10:25 Urkunde herunterladen
216 1106 w Klein, Daniela DEDE 01:10:50 Urkunde herunterladen
216 1127 m Schuster, Reinhard DEDE 01:10:50 Urkunde herunterladen
218 1250 m Lackner, Wolfgang DEDE LT Mannheim 01:11:23 Urkunde herunterladen
219 1251 w Lackner, Christine DEDE LT Mannheim 01:11:23 Urkunde herunterladen
220 1287 m Plex, Per DEDE 01:11:35 Urkunde herunterladen
221 1087 m Rudolph, Andreas DEDE Zwergenmucke 01:11:36 Urkunde herunterladen
222 969 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:11:50 Urkunde herunterladen
223 1301 m Kübel, Urban DEDE Vollert Running Team 01:12:36 Urkunde herunterladen
224 1015 m Gheran, Catalin DEDE Regiobus Sttutgart 01:12:59 Urkunde herunterladen
225 1053 w Marquardt, Linda DEDE TEAM AR SPORT 01:13:24 Urkunde herunterladen
226 1077 m Starkloff, Heinz DEDE TSV-Meimsheim-Tischtennis 01:13:27 Urkunde herunterladen
227 1095 w Esslinger, Karin DEDE 01:13:39 Urkunde herunterladen
228 1025 m Sommer, Sebastian DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:14:22 Urkunde herunterladen
229 1009 m Bader, Rüdiger DEDE Neumeister Lauftreff 01:15:00 Urkunde herunterladen
230 1004 w Mandelas, Yvonne DEDE MMotion 01:15:40 Urkunde herunterladen
231 1050 w Koffmane, Bianka DEDE TEAM AR SPORT 01:16:18 Urkunde herunterladen
232 880 m Klemenz, Tiziano DEDE Wilhelm-Hauff-Schule Heilbronn 01:17:45 Urkunde herunterladen
233 960 m Tache, Mihai DEDE AS-Schneider 01:18:08 Urkunde herunterladen
234 1302 w Schachtner, Birgit DEDE TEAM AR SPORT 01:19:07 Urkunde herunterladen
235 1269 m Sobieray, Gerhard DEDE 01:19:52 Urkunde herunterladen
236 1000 w da Costa Seitz, Andreia DEDE MMotion 01:20:02 Urkunde herunterladen
237 998 w Bort, Karin DEDE MMotion 01:20:30 Urkunde herunterladen
238 977 m Topyürek, Mehmet DEDE Fightclub Ibo Laufgruppe 01:20:45 Urkunde herunterladen
239 972 w Abstins, Sabine DEDE Der Weg ist das Ziel ... 01:20:50 Urkunde herunterladen
240 1005 w Sauer, Marion DEDE MMotion 01:23:30 Urkunde herunterladen
241 1006 m Seeger, Volker DEDE MMotion 01:34:13 Urkunde herunterladen
242 1076 w Würtemberger, Heike DEDE TSV Willsbach 01:41:30 Urkunde herunterladen